Какие бывают холодильники

Какие бывают холодильники

1915
0

Какие бывают холодильники

Cохранят ваши десерты свежими — Кондитерские напольные витрины

Такого разнообразия десертов и кондитерских изделий как в наши дни, наверное, не было никогда. От их красоты и вкусовых качеств порой кружится голова! Заведения, которые предлагают своим гостям сладости, набирают популярность с каждым днем. Такой продукт любят как дети, так и взрослые.

Но как организовать выгодную презентацию готовых блюд, при этом сохранив их свежесть и товарный вид? Как привлечь большое количество клиентов в кондитерскую и ресторан, а впоследствии сделать их своими постоянными гостями?

В этом Вам помогут холодильные напольные витрины для кондитерских изделий, ведь выгодная презентация готовых блюд — залог их успешной продажи, увеличения среднего чека и роста популярности любого заведения.

Данное холодильное оборудование обоснованно пользуется большим спросом и отлично работает в супермаркетах, кондитерских, кафе, ресторанах, столовых и барах. Если Вы собрались купить кондитерскую напольную витрину, обратитесь за экспертной консультацией к специалистам компании Restro. А пока давайте разберемся чем так хороши эти витрины.

Напольная холодильная витрина для кондитерских изделий самая вместительная, но и занимает больше всего места в зале, поэтому при ее выборе следует учитывать размеры Вашего ресторана или магазина.

Кондитерские витрины могут иметь два типа охлаждения:

  • Динамический, в котором задействованы вентиляторы, распределяющие холодный воздух внутри витрины;
  • Статический, где холодный воздух распределяется самостоятельно.

Температурный режим кондитерских витрин средний, от +2°С до +12°С.

Комплектация витрин

В зависимости от модели, витрины могут комплектоваться полками различной формы — прямоугольными или круглыми. Уровней может быть от 2 до 7.

Современные кондитерские витрины оборудованы оригинальной подсветкой, которая позволяет не только лучше демонстрировать десерты, но и является элементом дизайна заведения.

Также напольные витрины оснащены прочным каркасом, двойным стеклом, которое может иметь изогнутую или прямую форму.

Выбирая напольную кондитерскую витрину, обращайте внимание на ее габариты, площадь выкладки, тип охлаждения, энергопотребление, дизайн и производителя. Давайте рассмотрим несколько популярных моделей витрин, представленных на сайте компании Restro.***

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ