Ремонт холодильников

Ремонт холодильников

1879
0

ДИАГНОСТИКА, РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ
Диагностика, ремонт и обслуживание промышленного холодильного оборудования – потребность любой организации, работа которой связана с использованием агрегатов, обеспечивающих сниженный температурный режим. Как правило, подобное оборудование стоит немалых средств. И для того, чтобы оно долго служило, окупало свою стоимость и не вынуждало владельцев тратиться на дорогостоящие комплектующие, присматривать за ним должны квалифицированные мастера.

СПЕЦИАЛИСТЫ СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА
Специалисты нашего сервисного центра в СПб предлагают полный спектр услуг по ремонту холодильной техники. Мы успешно устраняем неисправности любой сложности во всех видах технического оборудования, которое современная промышленность применяет для глубокой заморозки и охлаждения продукции: компрессоры (включая компрессорные агрегаты), абсорбционные и холодильные агрегаты, а также устройства, работоспособность которых обеспечивается герметичными компрессорами (с испарителями и конденсаторами). Супермаркеты, магазины, сети общепита, рестораны, кофейни, бары, кондитерские, хлебопекарни и прочие предприятия чаще всего прибегают к услугам нашего сервис-центра.

Ремонт холодильников

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Профессиональное оборудование как открытого, так и закрытого типов укомплектовано выносными шкафами управления, воздухоохладителями и другими устройствами. Работники нашей мастерской прекрасно разбираются в технике данного типа. И, если она придет в негодность, способны быстро осуществить полную диагностику, найти причины поломки, и произвести ремонт промышленных холодильников в авральном режиме. Наша основная задача – не допустить убытки клиентов по причине того, что их продукция разморозится, утратит свои потребительские свойства и качества.

ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Мы используем только фирменные оригинальные комплектующие от производителя холодильников. Представленный на собственном складе набор запчастей включает наименования самых ходовых деталей.

В своей работе наши специалисты, применяют только безопасные и современные материалы, строго соблюдают сроки выполнения заказа и учитывают индивидуальные пожелания заказчиков.

КАК ПРОИСХОДИТ РЕМОНТ?
Ремонт холодильника заключается в восстановлении изношенных, поврежденных или потерявших пригодность механизмов и узлов агрегата, в возвращении их в рабочее состояние. На первом этапе наш специалист осматривает изделие и проводит его диагностику. Если оборудование действительно окажется неисправным, мастер выполняет ремонтные работы. Демонтировка проблемных узлов и агрегатов с целью установки поломки и ее устранения в офисе компании, необходима в случае, если неисправность невозможно устранить на месте.

Наша служба по ремонту не только быстро, качественно и грамотно производит ремонт оборудования, но и гарантирует, что после вмешательства специалиста не упадет ресурс оборудования, а напротив, устройства будут без проблем работать еще долгое время!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ