Скупка холодильников в Екатеринбурге как выгодно утилизировать старый холодильник?

Скупка холодильников в Екатеринбурге как выгодно утилизировать старый холодильник?

1184
0

Скупка холодильников в Екатеринбурге как выгодно утилизировать старый холодильник?

Скупка холодильников в Екатеринбурге как выгодно утилизировать старый холодильник?

Скупка холодильников в Екатеринбурге – популярная услуга от нашей компании. «Скупбыттех» — это выкуп бытовой техники, утилизация и качественный ремонт. Также мы готовы скупить лом радиодеталей по выгодной для вас цене. Чтобы осуществить продажу холодильника, можно просто дозвониться по представленному телефону или заполнить форму на сайте. Мы осуществим вывоз бытовой техники в то время, что максимально удобно для вас.

Важно понимать, что вывоз и эксплуатации холодильников требует наличия лицензий и опыта работы с таким видом техники. Мы сами не осуществляем утилизации бытовой техники, однако мы осуществляем отбор необходимых запчастей, после чего старый холодильник отправляется в утиль. Возможен и выкуп современной техники, которая сломалась. За такие холодильники мы готовы предложить хорошую денежную сумму. Наши специалисты приедут к вам, осуществят выкуп холодильника и вывезут его из дома. Мы работаем с клиентами не только в городе, но и в прилегающих к нему кварталах. Нас интересуют не только работающие модели, но и поломанные, а также старые изделия. Вы можете позвонить нам сами, заказать звонок или заполнить форму на сайте.

Наше предложение

Почему обращаться за скупкой бытовой техники в профильную организацию выгодно? Да, это действительно так:

• Наши специалисты доберутся до любой, даже самой отдаленной точки Екатеринбурга.

• Соблюдение ранее определенного срока приезда сотрудников – никаких задержек и проволочек. Мы ценим свое время и время наших клиентов.

• Предоставление услуги на комплексной основе – наши сотрудники не просто приедут и будут на вас смотреть. Они осмотрят вашу технику, аккуратно ее отключат, перенесут до выхода из дома или квартиры, сами пронесут ее по этажам или к лифту, и загрузят в машину.

• Предоставление выплат – мы готовы платить своим клиентам за бытовую технику. Размер выплаты зависит от таких факторов, как состояние техники, срок эксплуатации, внешний вид. Деньги выдаются сразу, никаких отговорок типа «вот квитанция, придете с ней в наш офис и все получите» мы не практикуем!

• Большой опыт работы – мы точно знаем, как подъехать в то или иное место, как правильно демонтировать холодильник, как не повредить обстановку в вашей квартире, как транспортировать технику к грузовику и загрузить. Весь процесс полностью отлажен, и проводится по наработанной схеме.

Порядок оказания услуги

Услуга скупка холодильников в Екатеринбурге на сайте https://skupbitteh.ru/glavnaja/skupka-kholodilnikov предоставляется в следующем порядке:

• Вы звоните нам, и рассказываете специалистам о том, какой у вас холодильник, где вы живете, и когда следует осуществить вывоз.

• Мы готовим грузовую машину для вывоза техники, выделяем сотрудников для вывоза, продумываем логистику.

• Наши сотрудники приезжают на место для оказания услуги.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ