Холодильники Samsung

Холодильники Samsung

1856
0

Холодильники Samsung от южнокорейского бренда – это пример высокотехнологичной и надежной техники. Каждая модель имеет свои преимущества и недостатки, поэтому перед покупкой важно изучить все технические и эксплуатационные характеристики.

Холодильники Samsung
История производства холодильников от Самсунг

Южнокорейская группа компаний Samsung – один из высокотехнологичных мировых брендов. Он стал известен в 1930-х годах. В 1969 году компания объединилась с Sanуo. Так была создана компания Samsung Electronics. Холодильники она стала выпускать в 1974 году. Сегодня по соотношению ко всему бизнесу концерна это направление занимает 7%.

Общее описание производителя и холодильников Samsung

Главная цель производителя – совершенствование и обновление техники. Холодильники, собранные компанией Samsung, работают на электронных модулях безупречного качества. Предлагается огромный ассортимент – с разным расположением морозилки, вместимостью, кнопочным и сенсорным управлением.

Маркировка холодильников Samsung
Маркировка помогает понять, какая перед вами модель холодильника и чем она отличается от других: Буква R – Refrigerator (стоит у всех моделей). BR — встраиваемые холодильники. Буква B, L, T, R, S, H, F, W – тип агрегата. 2 цифры – общий полезный объем. Буква A, B, C, D, E, F, H, J, K, M, N, R – год разработки. Цифра – индекс серии. 3 цифры – тип и дизайн управления. 2 буквы или цифры – цвет. 2 буквы – регион или страна.

Преимущества и недостатки техники от Самсунг

Как любая другая техника, холодильники Самсунг имеют преимущества и недостатки. стильный дизайн; хорошая вместительность; функция автоматической разморозки; эргономичные отделения; минимальный уровень шума; мотор-компрессор, работающий на безопасном изобутане. корпус подвержен механическим воздействиям и появлению отпечатков от пальцев;

Как выбрать и на что обратить внимание При выборе рекомендуется ориентироваться на следующие основные критерии: габариты; тип системы размораживания; климатический класс; уровень шума; класс энергопотребления.

Рейтинг популярных моделей

Модельный ряд холодильников Самсунг пополняется ежегодно, многие из них попадают в ТОП лучших аппаратов. Поэтому у многих при покупке возникают трудности с выбором конкретной модели, ведь они могут кардинально отличаться. Мы составили рейтинг холодильников Самсунг 2018-2019-2020 годов в разных ценовых сегментах.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ