Холодильник LG

Холодильник LG

1965
0

Корейская корпорация LG выпускает одни из самых популярных холодильников. Все они отличаются богатым функционалом, привлекательным дизайном, высоким качеством сборки и использованием современных материалов. Разнообразие моделей огромно, поэтому покупатели часто не понимают, какой аппарат выбрать. Ниже мы рассмотрим лучшие модели холодильников LG 2018-2019-2020 годов.

История производства холодильников от LG Честный рейтинг Топ-9 лучших моделей холодильников LG Холодильники корейской компании LG Electronics поступили на рынок в 1965 году. За много лет они были технически усовершенствованы и сегодня считаются одними из самых надежных. В России их начали собирать в 2006 году. Компания регулярно выпускает новинки.

Холодильник LG
Общее описание производителя и холодильников LG Главные достоинства холодильников Лджи – это инверторные компрессоры, экономия электричества и тихая работа. Обычно весят они немного, а благодаря продуманной конструкции их можно устанавливать близко к стене. Производитель все время совершенствует технику, есть модели, которые управляются со смартфона. Технические решения и инновации Выбирать холодильники LG стоит потому, что в них внедрены полезные функции: Total No Frost – система охлаждения продуктов.

Она позволяет не просто избежать постоянной разморозки прибора, но и не допускает образования посторонних запахов и сырости внутри камер. Multi Air Flow – система управления климатом 2-уровневой зоны свежести. Обеспечивается стабильная температура для разных видов фруктов. Их свежесть сохраняется, а срок годности увеличивается. Moist Balance Crisper – пористая крышка отсека для овощей. Конденсат скапливается на внутренней поверхности и испаряется, не оседая на продуктах. Инверторный компрессор. Он разработан инженерами компании LG.

Ему присуща высокая производительность и эффективность. Модельный ряд холодильников LG К известным и часто покупаемым сериям аппаратов Лджи относятся: Icebeam Door Cooling. Отличается более эффективным охлаждением продуктов, поддержанием стабильной температуры в отсеках. Electro Cool. Оснащена уникальной умной системой, которая выводит данные о состоянии аппарата на дисплей.

Есть функция регулирования влажности, высокоэффективная система охлаждения, 3-секционная морозилка и инфракрасная лампа, которая замедляет процесс брожения. Express Cool. Есть система многопоточной подачи охлажденного воздуха.

Преимущества и недостатки техники от LG

Преимуществ холодильников LG много, среди них: повышенная энергоэффективность; компактность и в то же время вместительность; система Ноу Фрост; отсутствие нагрева стенок сбоку; широкий модельный ряд, в том числе встраиваемые аппараты.

Из минусов можно выделить: дорогостоящий ремонт электроники; шум при работе. Эти минусы вполне решаемы, так как производитель предоставляет подробную инструкцию, поэтому с ними может справиться даже неопытный пользователь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ