Рейтинг холодильников. Часть 2

Рейтинг холодильников. Часть 2

1820
0

Самый тихий холодильник LG GA-B419 SYGL
В десятку лучших холодильников вошел бежевый агрегат российской сборки с инверторным компрессором. Он оснащен регулятором температуры, опцией оповещения в случае ее резкого падения. Сигнал подается также, если дверка долго не закрыта.

Невзирая на среднюю стоимость – до 30 тысяч рублей – аппарат оснащен системой No Frost, которая предотвращает образование льда. Прибор самый тихий из всех в рейтинге – шумовой уровень не достигает показателя в 39 дБ.

Рейтинг холодильников. Часть 2

LG GA-B419 SYGL стоит брать молодым семьям с ребенком – прибор почти бесшумный, блокируется от малышей.

Stinol STS 200 с защитой от коррозии
Отечественный холодильный шкаф исполнен в лаконичном белом дизайне. Агрегат хорошего качества сборки, долговечный еще и потому, что сталь корпуса перед нанесением краски обрабатывают особым защитным раствором против ржавчины. А изнутри шкаф покрывают антибактериальным напылением, что исключает размножение болезнетворных микробов.

Stinol STS 200 советуем покупать, если вы любите надежную технику без наворотов, или для малогабаритных кухонь с высокими потолками.

HIBERG RFQ-490DX NFB – вместительный многокамерный холодильник
Современный многодверный аппарат от HIBERG, пожалуй, самый крутой по дизайну. Он исполнен в черном цвете, оснащен четырьмя распашными створками, которые широко открываются в разные стороны, предоставляя комфортный доступ к содержимому. Агрегат вместительный, рассчитан на 440 л, при этом 148 приходятся на двойную морозилку.

Можно посоветовать устройство большой семье, ценящей необычный дизайн предметов интерьера.

Hotpoint-Ariston HF 9201 W RO с функцией озонирования
Двухдверный белый холодильный шкаф с расположенным снизу морозильным отсеком подойдет для интерьера любой кухни за счет лаконичного дизайна. Hotpoint-Ariston HF 9201 W RO оборудован системой No Frost и не нуждается в регулярном размораживании. Также он оснащен опцией озонирования Active Oxygen, что на 90 процентов уменьшает развитие микробов, на 70 процентов предотвращает появление неприятных запахов, продлевает свежесть продуктов.

Вместительный и долго сохраняющий свежесть продуктов агрегат лучше покупать семьям с маленькими детьми, предпочитающим запасаться продуктами на неделю.

Samsung RB-30 J3200SS дольше всех сохраняет холод без электропитания
Серебристый прибор оснащен внешней системой электронного управления, инверторным компрессором. Большой плюс – длительная работа в «автономке»: держит холод больше 20 часов без электропитания. Благодаря технологии All-Around Cooling продукты охлаждаются равномерно, что продлевает срок хранения.

Устройство можно порекомендовать владельцам частных домов, где часто бывают перебои с электричеством.

Бирюса 108 – самый компактный и недорогой
В рейтинг лучших холодильников мы включили компактный агрегат российского производства с классом потребления энергии А. Однокамерный прибор Бирюса 108 исполнен в лаконичном дизайне. Это самый узкий холодильник из представленных моделей. Благодаря капельной системе в холодильном отсеке поддерживается высокий процент влажности: овощи, фрукты и зелень долго сохраняют свою свежесть.

Благодаря своим компактным размерам и удобному внутреннему обустройству прибор идеален для гостиниц и офисов, подойдет для квартиры-студии, дачи.

Однокамерный Liebherr K 4220 без морозилки
Стильная белоснежная модель ценовой категории до 50000 рублей впишется в интерьер любой кухни. Морозилки нет, ее приобретают отдельно. Холодильник функционирует практически неслышно: уровень его шума не превышает 39 дБ. Внешнее покрытие прочное и легко очищается от загрязнений.

Порекомендуем тем, у кого есть отдельный морозильный шкаф.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ