Рейтинг лучших холодильников. Часть 1

Рейтинг лучших холодильников. Часть 1

1856
0

Холодильник – один из самых важных приборов на кухне. Он сохраняет продукты питания и приготовленную пищу свежей. Производители укомплектовывают современные модели большим количеством опций, которые повышают стоимость и не всегда необходимы покупателю.

Чтобы подобрать оптимальный вариант и не запутаться среди огромного ассортимента, предлагаем ознакомиться с обзором.

В выборе участвовали самые качественные холодильники в своей ценовой категории, в итоге в топ лучших вошли:

LG GA-B379 SLUL
ATLANT ХМ 4021-000
Bosch KAN92VI25
LG GA-B419 SYGL
Stinol STS 200
HIBERG RFQ-490DX NFB
Hotpoint-Ariston HF 9201 W RO
Samsung RB-30 J3200SS
Бирюса 108
Liebherr K 4220

Рейтинг лучших холодильников. Часть 1
Лучший холодильник по соотношению цена–качество LG GA-B379 SLUL
Серебристый холодильный шкаф оснащен системой многопоточного охлаждения, равномерно распределяющей потоки ледяного воздуха. Благодаря этому содержимое дольше сохраняет свежесть даже на верхних полках. Аппарат снабжен инверторным компрессором с плавной регулировкой мощности, управляется сенсорно. Это оптимальный в соотношении цены и качества агрегат. Он универсален: подходит для большинства климатических зон, функционален, относительно недорог. В нашем топ-10 – это лучший двухкамерный холодильник.

Благодаря качеству сборки, наличию всех нужных функций и ценовой категории до 30000 рублей, можно посоветовать устройство любой семье со средним достатком.

Лучший бюджетный холодильник ATLANT ХМ 4021-000
Компактный холодильный шкаф шириной 60 см, литражом в 345 л белого цвета подходит для кухни в любом стиле. Он недорогой, стоит до 20000 рублей, но оснащен всеми необходимыми функциями, в связи с чем и возглавляет топ бюджетных холодильников. Устройство с нижней морозильной камерой большого размера – 115 л. Холодильный отсек – саморазмораживающийся (капельная система). Морозилку ото льда нужно очищать вручную.

Такое устройство стоит выбирать, людям, которые ищут хороший холодильник для дома по низкой цене.

Лучший холодильник Премиум класса Bosch KAN92VI25
Красивый агрегат цвета «металлик» от Бош, одной из самых надежных марок в мире, возглавляет топ холодильников Премиум класса. Прибор оснащен двумя большими камерами: морозильной и холодильной, которые не требуется размораживать за счет системы No Frost.

Производитель дает самую большую гарантию на неинверторный компрессор – 10 лет.

Порекомендуем людям, которым нужен объемный холодильник, ценящим комфорт, и готовым за него платить.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ