Модели холодильников

Модели холодильников

1850
0

Холодильник давно стал электроприбором без которого не возможно обойтись но в среднем через 10лет холодильник надо менять. Пр планировании покупки не лишним будет изучить типы холодильников.

холодильник FRENCH DOOR

Холодильник с французской дверью, в холодильной камере 2 двери, дверцы холодильника открываются в обе стороны, такие двери были очень популярны во Франции откуда и пришло такое название. Также особенность таких холодильников средняя высота холодильника. К холодильнику удобный доступ, поскольку двери открываются на обе стороны.

Холодильники с французской дверью имеют высоту около 70 дюймов (180см) ширина 35-36 дюймов (85-95см). Глубина 31-35 дюйма (75-95см).

Холодильник с нижней морозильной камерой (BOTTOM FREEZER REFRIGERATORS)

Холодильники с нижней морозильной камерой, объём холодильника регулируется высотой и шириной, на усмотрение производителя, один производитель изменяет высоту, другой производитель изменяет ширину. Конечно из-за одой двери ширина такого холодильника меньше, так как открывать очень широкую дверь неудобно. Удобное размещение холодильной камеры, доставать продукты с холодильника удобно так как не надо нагибаться.

Холодильник SIDE-BY-SIDE REFRIGERATORS бок о бок.

В таких телевизорах холодильная и морозильная камера находятся рядом. Одну часть холодильника занимает морозилка, вторую холодильная камера. Высота холодильника около 70 дюймов (180см), объём регулируется глубиной холодильника. Преимущество в удобстве размещения большая морозильная и холодильная камера. Продукты можно размещать как удобно так как возможен доступ как в самом низу так и в верху.

Холодильники с верхней морозильной камерой TOP FREEZER REFRIGERATORS

Такие холодильники были были популярны в 60- х годах, в то время такое размещение было практически единственно приемлемым оно позволяло холодному воздуху который охлаждался вверху естественно опускаться вниз охлаждая холодильную камеру. Сейчас этот дизайн устаревший и в некоторых странах такие холодильники практически не продаются. Одна из основных причин, неудобство в использовании дверца в холодильную камеру открывается в 10-20 раз чаще чем в морозильную и брать продукты с нижней полки весьма неудобно.

Другие категории холодильников

Холодильники для вина и напитков

Холодильники для вина и напитков, разработаны специально для этих целей. такой холодильник удобен тем у кого большие винные коллекции. Как понятно из названия холодильник сугубо для напитков, в нём нет морозильной камеры.

Компактные холодильники COMPACT REFRIGERATORS

Компактные холодильники, имеют маленькие размеры, их устанавливают в гаражах, трейлерах, номерах гостиниц. Очень маленькая морозилка , только для приготовления льда.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ