Холодильник. Характеристика

Холодильник. Характеристика

1860
0

Холодильник — незаменимая вещь на любой кухне. Появление этого чуда техники избавило от множества сложностей, связанных с хранением продуктов. Их не нужно больше солить, закатывать в банки, вымачивать и хранить в погребах. Современные холодильные камеры позволяют замораживать большое количество нужных продуктов и хранить их долгое время.

Заморозке подвержены традиционно мясо, полуфабрикаты из мяса и фарша, а также ягоды, другие фрукты и овощи. Холодильники не перестают усовершенствоваться в наборе функций и возможностей, чем приятно радуют современных хозяек. Ведь заморозка продуктов освобождает от трудоемкого процесса их подготовки к долгосрочному хранению.

Список лучших производителей холодильников Рейтинг наиболее популярных зарубежных компаний-производителей холодильников для потребительского сегмента составляется, исходя из уровня продаж разных торговых марок. Эти показатели предоставляют крупные магазины бытовой техники. Сборка такой бытовой техники проводится и в России. Лидерами в производстве холодильников на российском рынке остаются такие компании: Liebherr.

Торговая марка принадлежит немецкому холдингу. Производство холодильников компанией налажено с 1954 г. Также Liebherr являются во многом пионерами, так именно эта фирма первая ввела систему No frost. Также в восьмидесятых компания шагнула далеко вперед по производству холодильников, максимально сохраняющих окружающую среду. «А» тип холодильника и замкнутый цикл работы также первыми были введен торговой маркой Liebherr. Bosch и Electrolux. Bosch также немецкая компания. Холодильники этой торговой марки выпускаются разных габаритов, и потребители оставляют о них самые лучшие отзывы. Особенно хорошо держат температурный режим.

Холодильники ТМ Electrolux производятся в Швеции, и славятся своей экономичностью в потреблении электроэнергии. Zanussi и Sharp. Первые отличаются своей функциональностью, положительными отзывами о высокой работоспособности холодильников Zanussi и долгой гарантии на их работу. Страной производства холодильников Sharp является Япония. Они многофункциональны и имеют разнообразный дизайн и оформление: дверцы открываются в разные стороны, их может быть две или четыре. Также именно этой компанией была введена камера «зоны длительной свежести». Samsung. Холодильники этой торговой марки ближе к эконом-классу.

Стоимость их не высокая, но дизайнерские решения очень разнообразные и хорошая сервис-поддержка клиентов. Они бесшумны и срок гарантии холодильников Samsung 3 года. «Атлант». Холодильники производства Белоруссии. На внутреннем рынке они получают самые положительные отзывы. Наряду с низкой стоимостью и высокой производительностью, эти холодильники также недороги в обслуживании, имеют разнообразный дизайн. Из технических характеристик плюсом является работа на двух компрессорах и безлопастная система наполнения, также энергоэффективность моделей холодильников «Атлант» «А» и «А+» класса.

Производятся они только из экологического пластика и не имеют специфического запаха. Обладают такими современными технологиями, как: Smart Air Flow (циркуляция воздуха с несколькими потоками), Air Receiver (преобразования воздуха комнаты в холодный), Super Fresh Box (отдел холодильной камеры с температурой ноль градусов по Цельсию). Indesit — итальянская компания. Она производит холодильники с небольшим модельным рядом. Холодильники многофункциональные и бесшумные. Собираются также и на территории России. Средняя стоимость холодильника на отечественном рынке от 7 до 25 тысяч руб. Стоимость холодильников, представленных в списке, может достигать 100 тысяч и выше.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ